.
Nama Penerima Bantuan Biaya Pendidikan 2012 Jalur Berprestasi PDF Cetak E-mail
Oleh Administrator   
Senin, 04 Juni 2012 10:50

Surat Keputusan Gubernur Provinsi Kepulauan Riau, No. 468 Tahun 2012 tanggal 1 Juni 2012, tentang Penerima Bantuan Biaya Pendidikan Untuk mahasiswa Tidak Mampu dan Mahasiswa Berprestasi  Tahun 2012, sebagai berikut :

NO NAMA ALAMAT UNIVERSITAS SMT FAKULTAS STR
1 A. Rofik Jln. Parit Muda Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
2 Abdelrezki Tafriansyah Kp. Sumber Karya No. 74 Universitas Islam Sumatera Utara IV Kedokteran S1
3 Abdillah Sabri Jln. Nusantara Kp. Bangun Rejo Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
4 Abdul Gafar Jln. RA Kartini Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
5 Abdul Muthallib Jl. Tengku Embung Fatimah Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
6 Abdul Rahman Jl. Kuantan Gg. Cempaka 4 No. 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
7 Abdul Rahman Jl. Kusuma Bangsa Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
8 Abdul Rokhim Gg. Putri Riau I Perum Kota Piring Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
9 Abu Bakar Kelarik Kuala STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
10 Adam Karimun Institut Teknologi Sepuluh November VI Teknologi Informasi S1
11 Ade Kurniawan Parit Dua Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politk S1
12 Adi Miranto Jl. Anggrek Merah Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
13 Adi Putro Prasetyo Utomo Kp. Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
14 Adi Setya Jl. Pantai Impian Gg. Terubuk No. 49 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kesehatan Lingkungan D III
15 Adisnawati Kp. Terusan Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
16 Aditya Nugroho Jati Jalan Kuantan Gg Putri Cempaka II Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
17 Aditya Pratama Jl. Bungan Raya Baloi Persero No. 37C Batam Universitas Brawijaya Malang VI Teknik S1
18 Afiff Alwindi Komplek PBN Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
19 Afriadi Bayat Universitas Pakuan IV Sastra S1
20 Afrizal Jln. Gudang Minyak Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
21 Agam Pinandita Batam Institut Teknologi Sepuluh November II Teknologi Elektronika D IV
22 Agista Tanjung Sari Jln. Darusalam Gg. Karya Baru No. 22 Universitas Putera Batam VI Ilmu Hukum S1
23 Agni Yuwanna Perum Bukit Galang Permai Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta IV Kesehatan Masyarakat S1
24 Agus Tiawan Jl. Pemuda Gg. Berakit No. 6 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
25 Agus Wiyono Jl. Hj. Ungar Lr. Sapudi No. 04 STIKOM IGA Tanjungpinang III Ilmu Komunikasi S1
26 Ahmad Ismail Perum Bumi Air Raja Blok D No. 112 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
27 Ajirman Jln. Pramuka STAI Miftahul'ulum Tanjungpinang VIII PAI S1
28 Akbar Nugroho Sungai Pasir Meral STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
29 Akhrissannah Jl. Ali Muhammad Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
30 Akmaluddin Perum Bintan Permai Blok C2 UN Susqa Pekanbaru VIII Tarbiyah dan keguruan S1
31 Aldo Septama Putra Jl. Basuki Rahmat Gg. Tempinis No. 50 Universitas Riau Pekanbaru IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
32 Al-Mu'allim Batam Al-Azhar Kairo III S1
33 Alwi Jl. Panglima Hujan Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
34 Andi Gunawan Kp. Banjar Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
35 Andini Kusuma Dewi Jln. Cut Nyak Dien Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
36 Andri Gemaini Perm. Kijang Kencana I Blok. C No. 21 Universitas Negeri Padang IV Ilmu Keolahragaan S1
37 Andy Jl. H. Ungar Lr. Belitung STTI Tanjungpinang III Sistem Informasi S1
38 Anggini Pratiwi Jl. Pramuka Lr. Tanama Blok. B No. 43 Universitas Negeri Padang VI Bahasa dan Seni S1
39 Anggriani Saputri Jln. Gang Jend. Sudirman STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Pemerintahan S1
40 Aprilia Dwi Putri Jalan A.R Hakim Gg. Natuna No. 8 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
41 Ardiansyah Perumahan Taman Seraya Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
42 Argatama Jln Bulan Politeknik Kesehatan Tanjungpinang II Kesehatan Lingkungan D III
43 Ari Musyadi Jalan Sultan Mahmud Gg. Tumu III No. 40 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
44 Arie Sunandar Asrama Korem 033/WP Km. 14 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
45 Arief Budiman Daulay Jl. Kuantan Gg. Rukun No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
46 Arief Hidayatma Jl. Bunguran Perumnas Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Keperawatan D III
47 Arief Sumarsono Jl. Gesek Km 19 STTI Tanjungpinang VI Teknik Informatika S1
48 Arif Andika Jl. Soekarno Hatta No. 92 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
49 Arif Rahman Jl. Sultan Mahmud Gg. Bluntas 2 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
50 Arif Rahman Hakim Komp. Bukit Galang Permai Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
51 Arifuddin Universitas Batam IV Kedokteran dan Ilmu Kesehatan S1
52 Arista Nurjannah Kampung Haji STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Administrasi S1
53 Arnis Marantika Bengkong Kodim Blok E No. 78 Universitas Andalas Padang VIII Farmasi S1
54 Artha Juita Sitompul Tebing Universitas Pancasila Jakarta III Akuntansi S1
55 Ary Sulistiono Kp. Sidomulyo Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
56 Asa'at Siregar Jln. Brigjen Katamso STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
57 Askarmin Harun Kav. Sei Tering Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politk S1
58 Aswiyani Jln. Bukit Sidomulyo STIE Cakrawala Karimun VI Manajemen S1
59 Atika Diniya jln. Sungai Lakam Universitas Riau Pekanbaru V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
60 Atira Diniya jln. Sungai Lakam Universitas Riau Pekanbaru V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
61 Aulia Fajarullah Jl. Usman Harun Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
62 Ayu Wahyuni Kp. Simpangan Km. 16 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
63 Ayudia Rafika Kamp. Belimbing Universitas Riau Pekanbaru IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
64 Azian Amanda Jln. Brigjen Katamso Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Kebidanan D III
65 Azitha Ainna Mubahrani Jl. Pantai Impian Gg. Lumba Lumba II No. 27 Universitas Widyatama VIII Ekonomi S1
66 Azmiati Jl. Hanaria No. 24 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
67 Azrimelda Kp. Jermalik STAI miftahul'ulum Tanjungpinang III PAI S1
68 Baharuddin Dapur arang Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
69 Bariah Jln. MT. Haryono Gg. Tanjung Sari No. 69 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
70 Benny Gustiano Kampung Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politk S1
71 Berliana Permata Sari Perm Bintan Mas Indah Blok A No 1 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
72 Bona Benahan Jl. Sei Jang Perum Taman Sari Blok B No. 12 STIKOM IGA Tanjungpinang III Ilmu Komunikasi S1
73 Budianto Brig. Katamso No. 23 A Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
74 Budiman Julianto Jl. Sei Jang Perum Taman Sari Blok C No. 03 Institut Teknologi Bandung VIII Teknik S1
75 Bujang Jln. Basuki Rahmat No. 37 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
76 Bukhari Hanafi Desa Kampung Hilir Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
77 Bunga Rindu Riyani Kp. Sidomukti Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Keperawatan D III
78 Carolina Jl. PLT Datuk No. 12 Universitas Batam V Kedokteran dan Ilmu Kesehatan S1
79 Chaidir Alamsyah Perm Mahkota Alam Permai STIKOM IGA Tanjungpinang V Ilmu Komunikasi S1
80 Chairullah Subakti Jln. Taman Bahagia/ Kampung Bukit STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
81 Chintiana Lestu Wulandarie Jl. Pantai Impian Gg. Sotong No. 5 Universitas maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
82 Citra Mindiarsih Jln. Pelabuhan Gg. Jambu UN Susqa Pekanbaru V Pertanian dan Peternakan S1
83 Danandjaya Saputra Kom.Pertamina No. 3A STTI Tanjungpinang VIII Teknik Informatika S1
84 Dandy Agung Pratama Kp. Kolam Renang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
85 Darmawani Jl. Mohd Said Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
86 Darpian Ulu Darat Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
87 Darsono Nadeak Jl. Ir. Sutami Gg. Menteng No. 42 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
88 Daryani Haswinda Kp. Nosari Barat Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
89 Daryuli Masca Putra Jl. Bukit Abun Politeknik Kesehatan Tanjungpinang II Kesehatan Lingkungan D III
90 Dede Darmadi Jl. Salam Gg. Salam V No. 179 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
91 Defi Junaidi Jln. Pramuka Lr. Sumatra No. 11 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
92 Defri Kp. Beringin Indah Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
93 Defri Tri Atmadinata Jln. Matador No. 11 A Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
94 Dela Elvi LL Jl. Arif Rahman Hakim No. 17B Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
95 Delima Silalahi Jln. Pramuka Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Keperawatan D III
96 Delvia Afriliani Bengkong Patu Universitas Negeri Padang IV Matematika S1
97 Deni Andrianto Ujung Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
98 Denny Erfanosa Perum Griya Hang Tuah Permai Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
99 Derry Oktriana Jln. Gatot Subroto Universitas Pancasila Jakarta IV Farmasi S1
100 Desiana Putri Jl. Pertambangan STKIP PGRI Sumbar VI Pendidikan Matematika S1
101 Desnovrianto Jl. Sungai Lakam Universitas Bung Hatta VII Ekonomi S1
102 Dessy Winarti Perum Mahkota Alam Permai Blok K No. 29 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
103 Devy Jamilatukhairiah Jl. Sultan Mahmud Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
104 Dewi Kurniati Jln. Mapur No. 23 Perumnas Sei Jang Universitas Indonesia III Kesehatan Masyarakat S1
105 Dewi Purnamasari Jl. Sulaiman Abdullah No. 24 STAI miftahul'ulum Tanjungpinang VI PBI S1
106 Dewi Purnamasari Kp. Sei Datuk Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
107 Dheska Mutia Jln. Ir. Sutami Gg. Akasia II No. 25 STIE Pembangunan Tanjungpinang IV MAnajemen S1
108 Diah Eka Suryanti Jln. Tanjung Uban Km. 36 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
109 Dian Ekawati Jl. Gatot Subroto No. 32 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
110 Dian Hapsari Jl. Abd Rahman Universitas Karimun VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
111 Dian Lestari Jl. Taman Bahagia Gg. Pelita No. 15 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
112 Dian Tiwi Permatasari Jln. Ir. Sutami Gg. Beringin No. 65 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
113 Dian Trisnawati Jln. Gesek Km. 20 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
114 Diki Puja Kusuma Perum Pesona Asri ASPOL No.4 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Pemerintahan S1
115 Dimas Riadi Putra Universitas Batam IV Kedokteran dan Ilmu Kesehatan S1
116 Dina Rosselly Martha Kp. Suka Damai Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
117 Dini Lestari Perum Griya Hang Tuah Permai Blok D2 No. 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
118 Donna Kuay Teng Siadari MKGR Blok Kiprah No. 5 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
119 Dwi Aprilia Retno Kindani Gesek STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
120 Dwi Febriyanti Putri Sagulung Sumber Sari Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Keperawatan D III
121 Dwi Prettiana Dani Perum. Arta Guna Lestari Blok D/11 Batu Aji Batam Universitas Muhammadiyah Malang VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
122 Dwi Putri Ramadani Jln. Brigjen Katamso Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
123 Dwi Rahayu Jln. Wiratno Lr. 4 No. 17 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
124 Dwi Setyaningsih Jalan MT Haryono Gg. Bintangor No. 62 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
125 Dwinita Aprilia Safitri Perum Bintan Permai Blok C3 No. 17 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Keperawatan D III
126 E. Amaliah Itabillah Prm. Lembah Asri Blok D 2 No. 13 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
127 Edi Handoko Jl. Pantai Impian Gg. Ketam 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
128 Efiarni Komp. Bumi Indah Blok D No. 5 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
129 Eka Agus Fiyanti Senggarang Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
130 Eka Destina Universitas Riau Pekanbaru III Hukum S1
131 Eka Senja Tomo Diningrat Batam Al-Azhar Kairo VIII S1
132 Eki Darmawan Jl. Sermakilak Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
133 Eko Putra Jln. Salam Universitas Islam Negeri IV Tarbiyah dan keguruan S1
134 Eko Widiyanto Kapling Permai STIKES Hangtuah Tanjungpinang II Keperawatan D III
135 Elda Oktavia Taman Harapan Indah STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
136 Elison Simare Mare Jln. Lembah Purnama Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
137 Elpita Sahara Gunung Suak Midai Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
138 Elwis Pera Sumbari Jl. Buruh Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
139 Elyta Munasti Jln. Permata I Perum Permata Kharisma STIKOM IGA Tanjungpinang VI Ilmu Komunikasi S1
140 Embong M yusuf Jln. Ir. Sutami No. 11 STIKES Hangtuah Tanjungpinang III Keperawatan S1
141 Encilia Jl. Hutan Lindung No. 69 Universitas Islam Riau Pekanbaru IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
142 Enung Nuryati Jl. Kijang Lama Perum Pondok Kelapa Blok F No. 01 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
143 Eny Yusrita Perum Pinang Hijau Blok C 1 No. 59 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
144 Erfrian Tirta Mona Jl. Laks. Re. martadinata Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
145 Erica Dwi Pangesti Jln. Pengibu No.01 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
146 Ermawati Semembang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
147 Ernawati Kampung Simpangan KM. 16 Universitas Maritim Raja ali Haji IV Ekonomi S1
148 Erni Mirnawati Dusu1 Rahyu Jaya Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
149 Ernita Lestari Perum Bintan Permata Indah Blok Asparagus II No.4 STTI Tanjungpinang VIII Sistem Informasi S1
150 Ester Puput Pratiwi Kp. Wonosari STIKOM IGA Tanjungpinang V Ilmu Komunikasi S1
151 Eva Fransiska Sari Jln. Brigjen Katamso Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
152 Evan Ivander Hutagulung Jl. Uban Perum Bumi Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
153 Evi Murwanti Keton Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
154 Ezra Delfrisca Jln. Sultan Machmud Gg. Waru No. 50 Universitas maritim Raja ali Haji VI Ekonomi S1
155 Fakarudin Jl. Pemuda Universitas maritim Raja ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
156 Fakhrizal Fahmi Komp. Taman Harapan Indah Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Kesehatan Lingkungan D III
157 Famalyo Nanda Jl. Sultan Mahmud Gg. Waru No . 31 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
158 Fandy Bestario Harlan Jl. Medang No. 14 Institut Teknologi Sepuluh November VI Teknologi Kelautan S1
159 Fani Kurniawan Mista Jln. Datuk Kayawan Mohd Benteng Swiss German University V Engineering S1
160 Faramuditha Zulianti Jl. Taman Bahagia No. 17 B Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
161 Febriana Saputri Jln. Wakatobi Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
162 Febriani Kampung Harapan Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
163 Feni Tika Susanti Tj. Uban Km 47 STIKES Hangtuah Tanjungpinang VI Keperawatan D III
164 Fenty Riauwati Jl. Bahari No. 20 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
165 Feri Yanti Jl. Ir. Sutami Komplek PLN No. 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
166 Fia Oktavianie Jl. Permata III Blok F No. 07 Universitas Respati Yogyakarta VI Kebidanan D III
167 Fika Ramayani Baran II Meral Karimun Universitas Riau Pekanbaru VII Perikanan dan Ilmu Kelautan S1
168 Firda Ariani Tiban Koperasi Blok DA No. 16 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
169 Fithri Afrianty Kp. Mekar Sari Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
170 Fitri Apriani Jl. Kota Piring Gg. Putri Riau III Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
171 Fitri Handayani Sudewo Kp. Kolam Renang Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
172 Fitri Sudiranto Jl. RE. Martadinata Kampung Melayu Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
173 Fitria Setyawati Kampung Durian Suka Damai Universitas Indonesia IV Teknik S1
174 Fitriana Jalan Sultan Mahmud Gg. Swadaya No. 09 STAI miftahul'ulum Tanjungpinang VI Bahasa Inggris S1
175 Fitriana Agustina Villa Anggrek Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
176 Fitriana Debby Anggraini Jl. Perum Mahkota Alam Permai Blok C No. 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
177 Fitridayanti Pondok Indah Politeknik Batam II Teknik D III
178 Galih Andanniyo Batam Institut Teknologi Sepuluh November IV Teknologi Kelautan S1
179 Gamala Ulfa Jln. Bakar Batu Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
180 Gunawan Jl. Matador Gg. Tengah No. 4 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
181 Gustiana Ningsih Kp. Sei Sudip Universitas Maritim Raja Ali Haji III Ekonomi S1
182 Hade Lieberika Monhaziz Jln. Thamrin No. 16 Tg Balai Karimun Institut Teknologi Sepuluh November IV Teknologi Industri S1
183 Hadi Wahono Jln. Jambu No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
184 Hadijah Jln. Wonosari Gg. Putri Wonosari 2 No. 5 A Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
185 Hana Oktalisa Jln. Adi Sucipto Km. 11 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
186 Handri Rachmat K. Jl. H. Agus Salim Gg. Kapaya II No. 5 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Teknik S1
187 Hara Lamtiur Silitonga Jl. Anggrek Merah No.9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
188 Hardi Novian Kp. Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
189 Harni Lainy Br Bakkara Perumahan Kencana ! Blok B No. 31 UNRIKA Batam IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
190 Hartono Kp. Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
191 Haryo Phebi Gunantoro Jl. Brigjen Katamso Gg. Kenanga 1 No. 3A Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
192 Hasan Mardi Walisfa Kp. Simpangan Km. 16 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
193 Helmi Jl. Permata III Blok C No. 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
194 Henderi Aika Lembah Permai STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
195 Hendra Budi Purnomo Jl. Harmoko No. 21 C STTI Tanjungpinang VIII Teknik Informatika S1
196 Hendra Hamongan Gurning Kp. Bangun Sari STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Pemerintahan S1
197 Hendri Fizal Jl. Jend. Sudirman Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
198 Hendriyadi Kp. Bugis Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
199 Hendry Lestari Jln. Cempedak Gg. Manggis STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Pemerintahan S1
200 Hendy Desniko Jln. Tiban BTN Blok S No. 36 Sekupang Batam Universitas Muhammadiyah Malang IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
201 Hengki Hutapea Perm Griya Bestari Permai III B. 14 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
202 Hengki Kurniawan Pulau Mas Bangsal Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
203 Herlin Purwantoro Gesek STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
204 Herman Rusli Kp. Nosari Timur Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
205 Hermina Purba Jl. Raya Tg. Uban Km. 11 Kp. Sidomukti Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
206 Herni Marina Jln. Diponegoro Kp. Raya No. 45 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
207 Hidayah Nurrahmadini Jl. Sudimulyo Universitas Riau Pekanbaru IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
208 Hindun Kp. Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
209 Holil Jln. Nusantara Km 20 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
210 I Maya Feriani Ladan Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
211 Ichwan Ghozali Perum Puri Brata Indah Blok E/06 Universitas International Afrika III Syariah S1
212 Ici Sukmanniar Jl. Imam Bonjol Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung VIII Kepariwisataan S1
213 Idawati Jln. Sei Jang darat Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
214 IGO Jln. Telaga Riau STIE Cakrawala Karimun VI Manajemen S1
215 Iin Ade Adriyani Jln. Pantai Impian Gg. Ketam No. 3 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang III Kesehatan Lingkungan D III
216 Iin Andayani Batu Lipai Meral STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
217 Ikhlas Utama Jl. YDM Sultan Abdurahman Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
218 Ilham Sujandi Jln. SuLaiman Abdullah Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Keperawatan D III
219 Imam Cholis Jln. Kampung Bukit Meral STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
220 Imelda Sihombing Paya Manggis STIE Cakrawala Karimun IV Ekonomi S1
221 Indah Pramudhita Wulandhari Kp. Sidomulyo Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
222 Indah Pratiwi Kp. Nosari Timur Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
223 Indah Yulaika Bengkong Abadi STAI Ibnu Sina Batam III PAI S1
224 Indok Hajrah Jl. Kp. Wonosari Akademi Kebidanan Anugerah Bintan VI Kebidanan D III
225 Indra Darmawan Jl. Sei Jang No. 07 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
226 Inna Kurniasih Tanah Merah I STAI miftahul'ulum Tanjungpinang VII PAI S1
227 Inneke Yosefa Arifin Jl. Tambak No. 98 STTI Tanjungpinang VI Sistem Informasi S1
228 Ira Irmayani Jl. Diponegoro Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
229 Irin Kurniati Perm. Taman Seraya Jl. Seraya II Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
230 Irma Ariani Kp. Sidodadi Tengah Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
231 Irza Sepriani Jl. H. Agus Salim No. 14 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Keperawatan D III
232 Isharuddin Pamak STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
233 Ismail Lembah Permai Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
234 Ita Purnama Sari Kp. Transito No. 44 A Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
235 Iwan Haris S. Jl. Kampung Melati No. 35 Universitas Negeri Padang IV Ilmu Sosial S1
236 Jasni Refi Jln. Bukit Senang Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
237 Jasrul Jln. Tendean STTI Tanjungpinang VIII Sistem Informatika S1
238 Jeni Nadia Ekasari Jl. Sultan Mahmud Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
239 Jerfri Jln. Delima No 21 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
240 Jerry Efrianto S Batam Institut Teknologi Sepuluh November II Teknologi Elektronika D IV
241 Jesicha Rosiana Simanjuntak Sungai Pancur Blok H No. 25 Universitas Negeri Medan IV Ekonomi S1
242 Jipriandi Jln. Pemuda Universitas Maritim Raja Ali Haji V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
243 Johan Jln. Datuk Kaya Wan Mohd STIE Pembangunan Tanjungpinang VI Ekonomi S1
244 Joni Dusun Universitas Maritim Raja Ali Haji V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
245 Julianti Jln. H. Ungar Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
246 Jumadi Jl. Tambak No. 83 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
247 Jumianti Alur Pekap Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
248 Junaidi Perum Bukit Galang Permai Blok J no 14 Universitas maritim Raja ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
249 Junaidi Jln Berakit No. 23 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
250 Junaidi Fajri Jl. Teluk Air Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
251 Juni Ernawaty Saragih Jl. Dr. Sutomo No.2 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
252 Juniati Jln. Telaga Tujuh STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
253 Jupri PKL jernih Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
254 Karmila Jl. Bukit Kabung Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
255 Karmila Damayanti Kp. Tengah STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
256 Karsum Sededap Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
257 Kartina Perm Griya Hang Tuah Permai Blok L 1 No 5 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
258 Karyadi Jl. Imam Bonjol Universitas Langlang Buana Bandung VII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
259 Kasmawati Parit Panyirok Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
260 Khairiyah Jln. Mesjid Sultan Lingga Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Ekonomi S1
261 Khairul Huda Bukit Senang Universitas Bung Hatta IV Teknologi Industri S1
262 Kidzip De Sofis Jl. Kijang Kencana 1 Km. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
263 Kiki Asria Jln. Batu Kucing No. 63 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
264 Kiki Wijayanti Tembesi Lestari Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
265 Kisno Jalan Sultan Machmud No. 03 STIE Pembangunan Tanjungpinang VIII Manajemen S1
266 Kiswanto Jl. M. T Haryono No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
267 La Bangu Jl. Seluan No. 20 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
268 Lailatun Tedja Perum Gujut Galang Permai Universitas Gadjah Mada VI Kedokteran S1
269 Lajovi Pratama Jl. Perintis N0. 03 Perumnas Sei Jang Universitas Negeri Padang IV Ilmu Sosial S1
270 Laode Kadafi Jl. Matador Gg. Matador II No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
271 Larasati Sunarto KP. Sidomakmur Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
272 Lasih Jl. Gesek Km. 20 STIKOM IGA Tanjungpinang VI Ilmu Komunikasi S1
273 Lea Elisabeth Paturuan Jl. D.I Panjaitan Km. 7 Gg. Putri Balkis III No. 52 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
274 Lekson Parulian Simamora Perum Bintan Permai Blok F 5 No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
275 Lena Permatasari Kapling STIE Cakrawala Karimun III Ekonomi S1
276 Leo Nardo Jln. Kampung Bukit No. 17 Universitas maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
277 Lidya Elvira Jl. Kota Piring Gang Putri Riau V Universitas Diponegoro III Kesehatan Masyarakat S1
278 Lili Sumarni Jln. Lobam Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
279 Lilik Marlina Jln. Pantai Impian Gg. Lumba Lumba IV No. 61 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
280 Linda Oktarnia Jl. Gd Minyak Gg Meteor No. 39 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
281 Lisa Apriani Tanjungpinang ITATS Surabaya VIII Teknik Sipil dan Perencanaan S1
282 Lita Riastienanda Putri Jl. Gudang Minyak Gg. Punak I Universitas Islam Indonesia IV MIPA S1
283 Lukman Taufik Kp. Bugis Pasir Putih Universitas Batam IV Kedokteran dan Ilmu Kesehatan S1
284 Lusi Nila Sari Perum Pondok Akasia Blok B no. 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
285 M. Arief Syaputra Kuala Raya STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
286 M. Daud Taman Raya Thp III Universitas Riau Kepulauan Batam IV Sejarah S1
287 M. Farid Pelakar STIE Cakrawala Karimun III Ekonomi S1
288 M. Farizal Jl. Re. Martadinata Kampung Melayu Km. 6 No. 14 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
289 M. Imam Tanthowi Jl. Taman Abadi Universitas Riau Pekanbaru IV Perikanan dan Ilmu Kelautan S1
290 M. Kasim Jln. Sultan Abdurahman Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
291 M. Ricky Rifiado Kp. Sumber Karya Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
292 M. Tarmizi Pelakar STIE Cakrawala Karimun III Ekonomi S1
293 M. Toha Perm Griya Indo Kencana Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
294 M. Yopa Endri Jl. Peralatan No. 21 Universitas maritim Raja ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
295 Magdalena Hotriana Sihite Jl. Perikanan No. 34 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
296 Mamora Prasetia Simarmata Perum Bumi Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
297 Mansur Safi'i Jl. H. Agus Salim No. 10 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
298 Marita Miska Mardalina Jl. Bukit Abun Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
299 Marmora Jln. Sei Jang Darat No. 69 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
300 Martha Dinata Jl. Brigjen Katamso Gg. RA Razak Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
301 Marty Jl. Sultan Sulaiman Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
302 Maryani Komplek Timah Universitas Karimun VI ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
303 Masyitah As Sahara Jln. Pemasyarakatan No.147 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
304 Maulana Okta Reza Jln. Kijang Lama Universitas Trisakti III Kedokteran S1
305 Maydiansyah Jln. DTK Kaya Wan Mohd Benteng Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
306 Mayessi Ulita Br. Sinaga Jl. D.I Panjaitan Gg. Putri Balkis Politeknik Kesehatan Tanjungpinang III Kesehatan Lingkungan D III
307 Mega Kurnia Sari Perm Putera Kelana Jaya Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
308 Mega Widya Sari Kp. Mekar Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
309 Mei Setiyanto Komp. Crown Hill Universitas Batam VI Hukum S1
310 Meidyana Try Indrayani W Jln. Telaga No. 28 Universitas Pembangunan Nasional Veteran IV Akuntansi S1
311 Melisa Jln. Kuantan No. 18 STAI miftahul'ulum Tanjungpinang IV Ekonomi ISlam S1
312 Meri Sofiana Jl. Pramuka Lr. Buru No. 9 Universitas Negeri Padang IV Ilmu Sosial S1
313 Meta Yuliana Jln. Maharani Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
314 Milawati Agustina Kp. Wonosari Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
315 Mimi Sutri Diponegoro Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
316 Mira Jalan Ciku Blok I No. 4 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
317 Mirani Rizka Jln. Lumba Lumba STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Pemerintahan S1
318 Miranti Perata sari Jln. Hj. Agus Salim Gg. Kapaya 1 No. 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
319 Misnawati Air Lunas Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
320 Mita Apriana Tanjungpinang ITATS Surabaya VIII Teknik Sipil dan Perencanaan S1
321 Mitra Efendi Patam Lestari Institut Agama Islam Negeri VIII Tarbiyah Padang S1
322 Moch. Nurul Taufik SR Jln. Kuantan Gg. Putri Ayu 8 Blok B 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
323 Mohammad Hasbi Jl. Engku Putri Pulau Penyengat STISIPOL RAJA HAJI TPI V Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
324 Mohd. Arif Budiman Jl. Sultan Machmud Gg. Sei Payung II Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
325 Monnalyssa Jl. Sulaiman Abdullah No. 33 Universitas Respati Yogyakarta III Ilmu Kesehatan S1
326 Muhamad Fadli Jl. Bukit Fadli Universitas Negeri Padang III Ilmu Keolahragaan S1
327 Muhammad Amri Kampung Suak Tangun Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
328 Muhammad Hakiki Kp. Suka Mulya STIE Cakrawala Karimun VI Manajemen S1
329 Muhammad Iqbal Azhari Batam Al-Azhar Kairo III S1
330 Muhammad Ridwan Jl. Nuri 5 No. 15 KDA Universitas Indonesia IV Teknik Sipil S1
331 Muhammad Ridwan Jln. Haji Ungar Lr. Safarua No. 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
332 Muhammad Ridwan Pangguk Darat Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
333 Muhammad Rizky Suhandika Jln. Pramuka STIKES Hangtuah Tanjungpinang VII Keperawatan S1
334 Muhammad Siral Juddin Jl. Perum Hang Tuah Permai Blok F 2 No. 14 STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Akuntansi S1
335 Muhammad Syarif Bintan Al-Azhar Kairo III S1
336 Muhammad Zulfadhli Jl. Sumatera No. 140 Universitas Riau Pekanbaru IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
337 Mulyana Kavling Senjulung Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
338 Murniati Bakara Kav Sagulung Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
339 Mus Mulyadi Jln. Lembah Purnama Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
340 Musdalifa Jln. Citra Gang Citra V STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Manajemen S1
341 Mustamar Kp. Sidomulyo STAI Abdurahman IV PAI S1
342 Nadam Maswadi Batam Al-Azhar Kairo VI S1
343 Nadhia Masturina Darwin Perum Lembah Asri Blok D3/22 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
344 Nadia Handayani Batam Institut Teknologi Sepuluh November IV Teknologi Kelautan S1
345 Nardi Jln. Kijang Lama Gg. Anjasmara I No. 62 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
346 Natasya Indria Sukasya Perum Taman Sari Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Akuntansi S1
347 Netty Yunita Nasution Jln. Kuantan Perum Kuantan Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
348 Nia Novita Jl. D.I Panjaitan Gg. Putri Mekar Sari No. 19 STIE Pembangunan Tanjungpinang II Akuntansi D III
349 Nia Sripoerwati Komp. Taman Harapan Indah Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
350 Nicolas Manurung Jl. Sultan Machmud Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
351 Niko Desduen Putra Batam Institut Teknologi Sepuluh November II Teknologi Industri D III
352 Nilam Agustina Jl. Kp. Banjar Air Raja Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politk S1
353 Nizar Fahmi Baran I No. 27 Meral Tanjung Balai Karimun Universitas Brawijaya Malang IV Teknologi Pertanian S1
354 Noni Oktaviana Kampung Jawa Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
355 Nony Natadia Ernel Jln. MT. Haryono Perm Griya Bina Jaya No. 20 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
356 Nopi Lestari Jl. Ir. Sutami Gg. Akasia II No. 22 STIE Pembangunan Tanjungpinang VI Akuntansi S1
357 Nopiyanto Tanjung Uma Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
358 Nora Harzila Perum Griya Senggarang Permai Blok O No. 15 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
359 Nora Hidayati Kijang Kencana Universitas Maritim Raja ali Haji IV Ekonomi S1
360 Norlina Binti Ramli Perum Griya Permai Blok D No. 15 Sagulung Batu Aji Batam Universitas Islam Negeri Malang IV Sains dan Teknologi S1
361 Norman Syah Putra Jl. Rempang No. 21 Universitas Pendidikan Indonesia VI Ekonomi dan Bisnis S1
362 Normin Badariah Jl. Hang Jebat Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
363 Nova Adriany Bustal Jl. Anggrek Merah No. 1A Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
364 Noviana Jln. Nusantara Km. 17 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
365 Novita Melinda Sari Jln. Karimun Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
366 Nur Bayti Kp. Air Raja STIKOM IGA Tanjungpinang VII Ilmu Komunikasi S1
367 Nur Kurnia Syani Jln. Pemuda STIKES Bhakti Kencana Bandung III Keperawatan D III
368 Nur Yasin Kp. Bugis Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
369 Nuraini Pengujan Universitas maritim Raja ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
370 Nuraini Kampung Bugis STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Pemerintahan S1
371 Nurbariah Tiarawati Jalan Sultan Mahmud Gg. Waru No 22 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
372 Nurcholis Jln. Karya Warga Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
373 Nureza Dwi Anggraeni Jln. Kijang Lama Km. 07 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
374 Nurfaizah Jln. Pantai Impian Gg. Kerang No.14 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
375 Nurhayati Jln. Lembah Purnama STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Akuntansi S1
376 Nurisman Kapling STIE Cakrawala Karimun III Ekonomi S1
377 Nurlaela Tul Il diah Jl. Sungai Payung No. 8 Kom. TNI AL Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
378 Nurliana Jl. Kartika No. 07 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
379 Nurlili Jln. Teratai STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
380 Nurma Yulianto Jln. H. Ungar Lr. Mursala No. 50 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
381 Nurmiza Jl. Usman Harun No. 15 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
382 Nursana Panjaitan Jl. RE. Martadinata Km. 06 No. 76 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
383 Nurtis Atul Awaliah Jalan Parit Pacitan STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Pemerintahan S1
384 Nurul Hidayati Jln. D.I Panjaitan Gang Putri Mekar Sari Blok B. No. 22 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
385 Nurul Huda Kp. Air Raja STIKOM IGA Tanjungpinang VII Ilmu Komunikasi S1
386 Nurul Maliah Kp. Sekera Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
387 Octa Anggita Widianingsih Jln. Kuantan Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
388 Oktapiana Narpatilova Jln. Imam Hasanuddin Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
389 Oky Desiana Bintan Lima Blok A Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
390 Oky Heri Lasmana Putra Jln. Nusantara Km. 17 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Pemerintahan S1
391 Ony Yuliani Kp. Bugis ABA PELITA NUSANTARA VI Bahasa Inggris D III
392 Padillah Jl. Menteng No. 14 STTI Tanjungpinang VI Sistem Informasi S1
393 Pajrin Air Payang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
394 Palentina Migiari Perm Nusa Indah Universitas Maritim Raja Ali Haji III Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
395 Palriawan Pratama Jl. Kartini II Komplek Penataan Blok D/22 Sei Harapan Batam Institut Teknologi Nasional IV Teknik Industri S1
396 Paratama Mangihut Tua Jln Bulan Universitas Riau Pekanbaru IV Hukum S1
397 Pebri Purwadi Jln. Pramuka Lr. Bawean Blok C No. 8 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
398 Pebriyani Kp. Kawal Pantai Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
399 Pega Selviany Jln. Bulu No. 01 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
400 Perjuangan Sihombing Sagulung Sumber Sari UNRIKA Batam VI S1
401 Permana wati Perum Bintan Permai Blok F2 No. 14 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan V Kebidanan D III
402 Permata Christiani Jln. Gudang Minyak Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
403 Pesta Rohanita L. Tobing Jl. Pramuka Lr. Nias No. 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
404 Prima Tipani Dila Jl. Kuantan Gg. Putri Ledang I No 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
405 Primalia Dewi Jalan. Damai Gg. Abadi No 02 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
406 Putra Kirana Jln. Seijang No. 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
407 Putri Dwi Pangestu Perum Kijang Kencana III Blok A No. 54 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
408 Putri Rahayu Jl. Gg. Tambak STAI miftahul'ulum Tanjungpinang IV Ekonomi ISlam S1
409 Queen Laurent FFS Jl. Sultan Syahrir Gg. Kapuas Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
410 R Dewintha Nur Annisa Universitas Indonesia VI Ekonomi S1
411 R. Erika Fitriani Puri Granit Indah Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
412 R. Ifan Arief Fahrurozi Jl. Kartini V No. 38 Universitas Trisakti IV Fakultas Kedokteran S1
413 R. Maskiah Jl. Nakhoda Ninggal Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
414 R. Riza Amanda Putri Villa Hang Lekir Blok CCE No. 13 Universitas Udayana VI Pariwisata S1
415 Rachmadani Kampung Tengah UNRIKA Batam III Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
416 Rachmawati Jln. Gesek Universitas Maritim Raja ali Haji IV Ekonomi S1
417 Rafika Jln. Pramuka Lr. Tanama Blok D no 23 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
418 Raja Assyurriani Jl. Ir. Sutami Gg. Akasia 4 No.1 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
419 Raja Dewi Desma Putri Tanjung Uma Lubuk Raja Batam Universitas Muhammadiyah Malang IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
420 Raja Dezriani Jl. Cempedak Gg. Manggis Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
421 Raja Nila Kurnia Jln Pemuda Gg. Karet No. 21 B Universitas maritim Raja ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
422 Raja Shah Abu Bakar Jln. Gudang Minyak No. 75 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
423 Raja Suhaila Jl. Pelabuhan I STIKOM IGA Tanjungpinang IV Ilmu Komunikasi S1
424 Ramita Sari Jln. Bukit Cermin No. 05 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
425 Ratih Agustine Putri Bengkong Otorita Jln Madura Universitas Indonesia VIII Teknik S1
426 Ratika Y Wardani Jl. Sultan Sulaiman No. 44 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
427 Ratna Utami Jl. Ptng Lembu Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
428 Reki Hariansyah Jl. A. Latif Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
429 Reni Verawaty, A.md. Keb Jl. Anggrek Merah No. 20A Universitas Indonesia II Kesehatan Masyarakat S1
430 Resi oktafia Jl. Kemboja Gg. Tanjung Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
431 Resti Dewi Ningsih Kp. Bangun Rejo Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
432 Retno Dara Susfita Jl. Datuk Syahbandar Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
433 Revy Mahliani Jln. Kemboja No. 80 STIE Pembangunan Tanjungpinang II Akuntansi D III
434 Reza Pramata apriyanti Tiban Housing Universitas Trisakti III Ekonomi S1
435 Ria Mayasari Jl. Parit Sei Raya STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
436 Ria Sofiani Jln. Puncak Indah Gg. Puncak I Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
437 Rian Hidayat Teluk Sunting Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
438 Rian Syafputra Jln. Kijang Lama Universitas Islam Negeri IV Ushuluddin S1
439 Riani Dwi Hastuti Jln. Transito No.22 Universitas sebelas Maret Surakarta V Kedokteran S1
440 Riawati Kp. Bangun Rejo Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
441 Ricko Apriyanto Jln. Ir. Sutami No. 19 Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
442 Ricky Robiansyah Komplek Timah Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
443 Rifa Handayani Jln. Sultan Mahmud Gg. Nibung No. 29 STIE Pembangunan Tanjungpinang VII Akuntansi S1
444 Rika Anggraini Jln. D.I Panjaitan Komplek Bintan Center Blok E No. 10 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
445 Rika Kurniasari Jl. Bayangkara No. 47 STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Akuntansi S1
446 Rika Pratiwi Wulandari Jln. Bukit Semprong No. 24 A Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
447 Riltia Zuldora Pasir Kuning Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Teknik S1
448 Rina Pratiwi Jln. Kuantan Politeknik Kesehatan Tanjungpinang V Keperawatan D III
449 Rina Syafitri Perum Megah Asri Pratama Blok B NO. 1 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
450 Rina wati Jl. Kemboja Kp. Melati No. 05 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
451 Rini Ariska Sei Datuk Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
452 Rini Dwi Rofina Jln. Pantai Impian Gg. Cucut Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
453 Rini Miranti Kp. Inang Batang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
454 Rinovianti Jalan MT. Haryono Gg. Kapur No. 16 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
455 Rintan Febrianti Valensia Perum Griya Hang Tuah Permai Blok B2 No. 9 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
456 Rio Bagus Pangestu Jl. R. H. Fisabilillah Gg. Pulau Angsa No. 17 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
457 Rio Hadiyanto Jl. Nangka Gg. Nangka VI No. 74 STTI Tanjungpinang VIII Teknik Informatika S1
458 Rio Susandra Sukajadi Baru UNRIKA Batam V Teknik S1
459 Riris Hutagaol Jln. Nila Blok C No. 94 STIE Pembangunan Tanjungpinang VIII Akuntansi S1
460 Riska Hayanti Jln. Sultan Sulaiman Gg. Putri Mayangsari II No.46 Universitas Maritim Raja Ali Haji III Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
461 Ristiana Arianti Kp. Tengah Timur Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
462 Rita Melinda Jl. Kota Piring Perum Kota Piring Indah Blok A-1 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Keperawatan D III
463 Rita Syeptia Dewi Lingga Komp. Taman Harapan Indah Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
464 Rizal Fadlilah Muttaqin Jl. A. Yani Gg. Jambu Universitas Maritim Raja Ali Haji V Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
465 Rodiah Salamah Kav Bida Kabil UNRIKA Batam VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
466 Rodiallohuanhum Jln. D.I Panjaitan Gg. Satria No. 05 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
467 Rohayani Setumuk Universitas Maritim Raja Ali Haji V Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
468 Rosmawaty Perum Taman Pesona Asri Blok K No. 2 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
469 Rosmian Evaria Jln. Pengibu No. 34 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
470 Rostini Perm Kijang Kencana I Blok A No. 23 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
471 Royda Hotmauli Sianturi Kp. Air Raja Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
472 Roza Antoni Bengkong Harapan II Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Teknik S1
473 Rudi Secawar STAI Miftahul'ulum Tanjungpinang IV PAI S1
474 Rully Zaumansyah Jl. Kemboja Kp. Melati Universitas Negeri Padang IV Ilmu Sosial S1
475 Rumaisah Pulau Melawa STIE IBNU SINA Batam IV Manajemen S1
476 Rumiyati Perm Griya Indonusa Lestari Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
477 Ruslia Purba Jl. Kuantan Gg. Sejahtera No. 10 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
478 Ryan Anggria Pratama Kp. Mekar Jaya Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
479 Sabatiniasnidar Jln. Penyengat I No. 11 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
480 Sadam Tanjung Banun Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
481 Safii Jl. Lubuk Semut Karimun Universitas Karimun VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
482 Sahrol Fadli Kp. Bangun Rejo Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
483 Said Firwan Jln. Air Buding Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
484 Saiful Lizam Jalan Supriadi Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
485 Sainuddin Nasution Kampung Seraya STAI Ibnu Sina Batam VI PAI S1
486 Saleh Nasution Perm Griya Senggarang Permai Blok N. No. 12 STAI Miftahul'ulum Tanjungpinang VIII PAI S1
487 Salihin Ardiansyah Semempek Universitas Riau Pekanbaru III Hukum S1
488 Saliman Tanjung Judah Universitas Bung Hatta VIII Teknik Sipil dan Perencanaan S1
489 Samsuri Batam Institut Teknologi Sepuluh November IV Teknologi Industri S1
490 Sandy Octavian Dani Perum Arta Guna Lestari Blok D/11 Batu Aji Batam Universitas Brawijaya Malang VI Teknik S1
491 Sapto Handoyo Jln. Kampung Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
492 Sari Apsa Jln. Singkong Universitas Maritim Raja ali Haji IV Ekonomi S1
493 Sari Ikawati Jln. Maharani Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
494 Satrio Budi Jl. Brigjen Katamso Gg. Kenanga STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
495 Saudi Puang Asaeng Batam Al-Azhar Zaqoziq VIII S1
496 Sayid Junaidi Jln. Batu Kucing Gg Putri Mekar Sari I No. 123 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
497 Senja Jl. Puncak No. 12 A Universitas maritim Raja ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
498 Septia Rakhman Jl. Tenggiri Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
499 Septiana Maroza Jalan MT. Haryono Gg. Bintangor No. 54 STTI Tanjungpinang VI Sistem Informasi S1
500 Septrilionilista Ardhi Bukit Balai Permai Universitas Pancasila Jakarta V Teknik S1
501 Shendy Jln D.I Panjaitan Gg. Putri Mekar Sari No.08 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
502 Shoffinah Husien Jln. Pantai Impian Gg. Lumba Lumba II STIKOM IGA Tanjungpinang III Ilmu Komunikasi S1
503 Silawati Batu Limau Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
504 Silvia Febriana Jl. Ahmad Yani No. 30 STIE Pembangunan Tanjungpinang VI Manajemen S1
505 Silviani Resy Lestari Jl. H. M Nawawie Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
506 Simson Sigiro MKGR Blok Bersatu No.1 Universitas Batam IV Ilmu Hukum S1
507 Sinta Devi Puspitasari Perm Griya Hang Tuah Permai Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
508 Siti Mariam Jl. Pendidikan Kampung Balik Kota No. 45 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
509 Siti Masitoh Teluk Senang STIE Cakrawala Karimun VI Manajemen S1
510 Siti Nurjannah Jl. Gang A. Yani Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
511 Siti Sartianingsih Tanjung Uma Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
512 Sofia Ratuna Jln. Jend Sudirman Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
513 Sofiati Jln. Kampung Baru Meral STIE Cakrawala Karimun IV Ekonomi S1
514 Sofonada Hia Jl. Anggrek Merah No 8 A STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
515 Sopiah Kp. Bugis Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
516 Sri Agus Meliana Banyak Melukap Darat Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
517 Sri Agustina Perum Griya Hang Tuah Permai Blok H1. No. 19 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan VI Kebidanan D III
518 Sri Andryani Kampung Baru STIE IBNU SINA Batam VII Manajemen S1
519 Sri Anggriani Perum Bukit Galang Permai Blok D2 No. 2 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
520 Sri Bagus Yuliandari Jl. Menur No. 37 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
521 Sri Juli Handayani Gang H. M Nawawie Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
522 Sri Nila Lismi Perum Permata Kharisma III Blok F No. 11 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
523 Sri Nofrianti Perum Griya Hang Tuah Permai Blok L No. 04 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
524 Sri Puspita Ningsih Kampung Harapan Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
525 Sri Rahayu Jl. Abd Kadir Saleh Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
526 Sri Rahayu Jl. Jawa No. 190 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
527 Sri Rahmadani Jl. Kuantan Gg. Sejahtera No. 04 Politeknik Kesehatan Tanjungpinang VI Kebidanan D III
528 Sri Riwayati Jl. Nusantara Km. 18 Kijang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
529 Sri Wahyuni Sekop Darat Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
530 Sri Yamsasni Jl. H. Ungar Lr. Sulawesi No. 03 STAI miftahul'ulum Tanjungpinang IV PAI S1
531 Stela Angelina S. Meliala Jl. Taman Sari Universitas Diponegoro VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
532 Stevani Anggia Putri MK. Indah 1 Blok K Universitas Negeri Padang VI Ilmu Pendidikan S1
533 Subari J. Hang Kasturi Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
534 Suci Asmi Jl. Kemboja No. 84 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan VI Kebidanan D III
535 Sukarman Sabang Mawang STTI Tanjungpinang IV Sistem Informasi S1
536 Sukma Dwita Jl. Kuantan Gg Sejahtera Blok A No. 01 Universitas Pasundan Bandung III Teknik S1
537 Sukowiyatno Kp. Simpangan Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
538 Sukya Azhari Abbas BAtam Al-Azhar Kairo VI S1
539 Sulasmiyati, HS Kp. Mekar Baru Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
540 Sulastri Jl. Pattimura STIKES Hangtuah Tanjungpinang VI Keperawatan D III
541 Suparmi Jln. Raja Haji Fisabilillah STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
542 Suraya Nasrah Jl. Siantan No. 42 Universitas maritim Raja ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
543 Surwanto Jln. D.I Panjaitan Gg. Putri mekar Sari No. 02 STIKOM IGA Tanjungpinang VII Ilmu Komunikasi S1
544 Suryani Fitri Anggraini Jl. Baran Paoh Dusun 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Kelautan dan perikanan S1
545 Susanti Pulau Terong STIE IBNU SINA Batam VIII Manajemen S1
546 Susanti Kampung Bugis Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
547 Susanti Dewi Manurung Taman Harapan Indah Blok H No. 21 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan VI Kebidanan D III
548 Susi Romauli. P Jln. Pantai Impian Gg. Jahan No. 10 STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
549 Susimei Br. Ginting Jl. Basuki Rahmat Gg. Arjuna No. 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
550 Suwardina Jln. H. Agus Salim Gg. Kapaya II No.7 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan VI Kebidanan D III
551 Syafma Yeni Jl. Borobudur No. 05 A STIE Pembangunan Tanjungpinang II Akuntansi D III
552 Syafri alfian Jln. D.I Panjaitan Blok A No. 38 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
553 Syafrial Perm Pinang Hijau Blok C 3 Ekonomi VI Ekonomi S1
554 Syafrian Carlo Satrio Suka Jadi Politeknik Batam II Teknik Informatika D III
555 Syarif Famal Perum Valliant Permai Blok A No. 4 Universitas maritim Raja ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
556 Syarifah Marisa Wulandari Jln. SultanSyahrir No. 3 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
557 Syarifah Nurul Huda Jln. Sultan Sulaiman Gg. Din Awang No. 51 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
558 Syarifuddin Jln. Pramuka Lr. Sumatra No. 13 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
559 Syazwani Pasai Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
560 Tantri Kurnia Baran Satu Meral STIE Cakrawala Karimun IV Ekonomi S1
561 Tasori Perum Griya Hang Tuah Permai Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
562 Teguh Supriyanto Jln. Bukit Cermin Gg. Cermin 1 No. 22 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
563 Tetty Jl. Penyengat No. 12 Universitas Hasanuddin Makassar VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
564 Tetty Deliana L Pandiangan Jl. Kijang Lama Perum Pondok Kelapa Blok E No. 10 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
565 Theresia Trisna Susanti Senggarang Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
566 Tio Perdana Perum Bintan permata Blok F 3 No, 1 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
567 Tri Fitriana Pian Tengah Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Teknik S1
568 Tri Ratih Purwita Sari KArimun UNITOMO VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
569 Tri Veni Marlin Irawati Jln. Anggrek Bulan I Gg. Anggrek 2 N0. 28 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
570 Tri Wijayanti Kp. Nosari Barat Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
571 Tria Maya Sari Jln. Kuantan Gg. Sejahtera Blok B No. 08 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
572 Trinaldi Pamela Granico Karimun PPNS II Desain dan Manufaktur D IV
573 Try Febrianto Jln. Anggrek Merah Gg. Anggrek Bulan No. 6 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
574 Tumiur Simbolon Perm Griya Senggarang Permai E No. 22 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
575 Ugy Nurmawati Jl. Pantai Impian Gg. Penyu III Lr. Barokah Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
576 Ulud Maulana Jl. Raja Haji Fisabilillah Gg. Menur Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
577 Umarul Nizam Jl. Raja Haji Fisabilillah Gg. PL Pandan No. 80 STTI Tanjungpinang IV Teknik Informatika S1
578 Umi Kalsum Jl. Kampung Air Lubuk Politeknik Kesehatan Tanjungpinang II Kesehatan Lingkungan D III
579 Unyil Jl. Pramuka Lr. Bali No. 17 Universitas Maritim Raja Ali Haji III Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
580 Urai Uciana Jl. Sultan Mahmud Gg. Tumu II No. 37 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
581 Utari Novhadi Permata Hijau Blok L No. 3 Universitas Andalas Padang VI Kedokteran S1
582 Veronika Selviati Jln. Hutan Lindung Gg. Kempas No. 33 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
583 Virza Octa Kurniawan Jln. Lubuk Semut Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
584 Wa Ode Nurmita Hajiriani Jl. Wisata Bahari Politeknik Kesehatan Tanjungpinang IV Kebidanan D III
585 Wahyu Dwi Hidayat Jln. Basuki Rahmat No 01 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
586 Wahyu Hidayat Karimun Al-Azhar Mansuro IV S1
587 Wahyu Nurlela R. N Jln. Pramuka Lr. Tanama No. 2 F Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
588 Wan Azumar Batu Karut Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
589 Wan Yali Irmansah Jl. Kampung Suka Jaya Gg. Satria No. 21 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Teknik S1
590 Wenu Mahuri Jl. Pemuda Gg. Karet 2 No. 41 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
591 Wince Jln. Bukit Sidomulyo STIE Cakrawala Karimun IV Ekonomi S1
592 Winda Ilhamadani Perum Graha Indonesia Permai STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Akuntansi S1
593 Windy Varistin Jl. Brigjend Katamso Gg. Meranti No. 22 Km. 2 Tanjungpinang Universitas Muhammadiyah Malang VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
594 Windyaningrum Mayasari Kp. Nosari Timur Akademi Kebidanan Anugerah Bintan IV Kebidanan D III
595 Wingky Firnando Jl. Jend. Ahmad Yani No. 32 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Teknik S1
596 Wiryawan Wira Jln. Matador No. 14 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ekonomi S1
597 Yandy andrian Bengkong Permai Universitas Batam VI Hukum S1
598 Yani Srimulyani Perm Jala Bestari Universitas Maritim Raja Ali Haji III Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
599 Yanriza Herlika Patam Lestari Politeknik Batam II Teknik Informatika D III
600 Yasica Merulgia Jl. Batam Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ekonomi S1
601 Yastifany Mulyas Jl. Hang Tuah STISIPOL RAJA HAJI TPI VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
602 Yeni Oktaria Batam Institut Teknologi Sepuluh November II Teknologi Elektronika D IV
603 Yessy Kurniawati Kp. Air Raja Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
604 Yoesman Perdana. YS Jl. Dr. Soetomo No. 5 STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
605 Yohanes John Pawer Jln. Bukit Cermin No. 19 STISIPOL RAJA HAJI TPI IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
606 Yolanda Farmin Jl. Kartika Gg. Mayang Sari VII Universitas Pendidikan Indonesia IV Pendidikan Matematika S1
607 Yossy Nia Bellina Jln. Sidorejo Universitas Sumatra Utara III Kedokteran S1
608 Yudi Okta Maulana Kampung Boyan Universitas Langlang Buana Bandung VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
609 Yugo Biwono Jl. A. Yani Gg. Sarinande Universitas Indonesia IV Ekonomi S1
610 Yuherda Navatilova Perum Kijang Kencana III Blok C Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
611 Yuki Fegriadi Perum Taman Harapan Indah Blok B No. 17 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
612 Yuli Hendri Kampung Baru No. 56 Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
613 Yuli Widiastuti Ningsih Kp. Purwodadi Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
614 Yulia Sumanti Perm Lembah asri Blok B1 No. 12 Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
615 Yulia Supaiti Jln. PLT Teladan Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
616 Yuliana Adhayatni Perum Kijang Kencana III Blok C No. 345 Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
617 Yulinda Jl. Raden Saleh Akademi Kebidanan Anugerah Bintan II Kebidanan D III
618 Yuni Budiarti Jl. R.H. Fisabilillah Gg. PL. Pandan No. 89 STIE Pembangunan Tanjungpinang IV Ekonomi S1
619 Yuniar Marbun Kopm. Otorita Batam No. 14 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Teknik S1
620 Yuniharisa Jln. Kampung Bulang Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
621 Yuslely Martha Perm. Griya Permata Kharisma Blok C. No. 07 Universitas Maritim Raja Ali Haji VI Ekonomi S1
622 Zahratul Aini Jl. Kedopang V No. 21 Batam Centre Universitas Islam Negeri Malang IV Psikologi S1
623 Zahratul Hasnah Jln. Abdul Latif STIE Cakrawala Karimun VI Ekonomi S1
624 Zainal abidin Kp. Binawarga No. 47 STISIPOL RAJA HAJI TPI VI Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
625 Zalman Tusiro Jl. Hutan Lindung Universitas Maritim Raja Ali Haji VII Ilmu Kelautan dan Perikanan S1
626 Zia Dwitri Jln. Sumatera No. 310 A Universitas Maritim Raja Ali Haji VIII Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1
627 Zufika Harlina Pancur Universitas Maritim Raja ali Haji VI Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
628 Zulfitrian Jl. Usman Harun No. 55 Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Keguruan dan Ilmu Pendidikan S1
629 Zulfitriani Kp. Kuala Ujung Universitas Padjadjaran Bandung III Kedokteran S1
630 Zulkifli Karimun UHT VI Teknologi Ilmu Kelautan S1
631 Zuriandi Jl. Abd Kadir Saleh Universitas Maritim Raja Ali Haji IV Ilmu Sosial dan Ilmu Politik S1

PROSEDUR PENCAIRAN BANTUAN BIAYA PENDIDIKAN UNTUK MAHASISWA YANG TIDAK MAMPU DAN MAHASISWA YANG BERPRESTASI TAHUN ANGGARAN 2012

  1. Penerima bantuan wajib melampirkan foto copy rekening bank
  2. Membawa fotocopy slip pembayaran uang semester terakhir (2011 - 2012)
  3. Membawa foto copy indentitas diri penerima
  4. Membawa materai Rp. 6.000,- sebanyak 2 (dua) buah untuk diserahkan pada saat pencairan dana bantuan.
  5. Syarat-syarat pada point 1 s/d 3 diserahkan pada bendahara PPKD di BPKKD Kantor Gubernur Provinsi Kepulauan Riau.
  6. Bagi penerima yang memiliki rekening selain bank Bukopin dikenakan biaya RTGS sebesar Rp. 25.000,- (dua puluh lima ribu) khusus untuk pembayaran sampai dengan Rp. 5.000.000,- (lima juta rupiah)
  7. Bagi penerima bantuan diatas Rp. 5.000.000,- (lima juta) pembayaran dilakukan dengan mekanisme LS (cek bilyet
  8. Apabila pencairan dana bantuan dikuasakan, maka penerima kuasa adalah nama-nama yang tercantum dalam KK penerima bantuan.
  9. Pencairan dapat dilakukan pada hari kerja Senin s/d Jum’at mulai tanggal 18 Juni 2012 dari pukul 09.00 s/d 14.00 WIB
  10. Mengisi dan menandatangani surat pernyataan tidak sedang menerima beasiswa/bantuan pendidikan lain dari pemerintah provinsi kepulauan riau dan atau pemerintah kab/kota di wilayah provinsi kepulauan riau. formulir download di sini (sumber dikti dinas pendidikan kepri)



Share
LAST_UPDATED2
 

themesclub.com cms Joomla template
Copyright © 2007 Dinas Pendidikan Provinsi Kepulauan Riau  -  All Rights Reserved. design by bankabu@gmail.com
themesclub logo
VPS Terbaik di Indonesia